«Их имена особо записываются в Книге жизни»

Выражаем сердечную признательность и глубокое уважение за оказанную помощь в святом и богоугодном деле — восстановлении Храма в честь Вознесения Господня в с. Малое Шипилово. Благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и внес свой вклад в благое дело! В одном из своих посланий Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отметил: «Те, кто строит храмы, входит в историю – не только человеческую. Их имена особо записываются в Книге жизни».

Церковь — Дом Божий — всегда создавалась всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые пожертвования состоятельных людей. Низкий поклон и многая лета всем неравнодушным людям, которые в нынешнее непростое время жертвуют деньги на восстановление церквей.

Настоятель Храма в честь Вознесения Господня (с. М.Шипилово) — протоиерей о. Георгий Жучков

Просмотрено: 1