НУЖНА ПОМОЩЬ

Продолжается восстановление Божьего храма в честь Вознесения Господня с. Малое Шипилово, Лысковское благочиние. Покрыт центральный купол, установлен крест. Сейчас возвели леса для восстановления барабана купола и окон.

Молитвенно просим всех православных христиан оказать посильную финансовую помощь на восстановление Божьего храма в честь Вознесения Господня с. Малое Шипилово. Мы неустанно продолжаем молится за тех, кто помогал, помогает и еще поможет нам в этом добром деле.

«Каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал» (Еф.6:8)

«Cотворите милостыню, и милостыня сотворит вам много добра…» (преп. Серафим Саровский)

ВОССТАНОВИМ ХРАМ БОЖИЙ ВМЕСТЕ!

Храм является приписным к церкви в честь святого пророка Божия Илии с. Варганы, Лысковское благочиние. Деньги на храм можно перевести на карту Сбербанка старосте храма

Староста: Людмила Алексеевна Швецова Тел: 8-952-766-01-83 (карта Сбербанка привязана к этому номеру, получатель Людмила Алексеевна Ш.)

Настоятель храма: протоиерей Георгий Жучков сот. тел. 8-905-664-45-70

Просмотрено: 87